Abteilungsleitung TSV Pliezhausen Fußball

Philipp Trimus
oswald-markus
Foto folgt

Steven Anstett

Philipp Trimus

Abteilungsleiter

fon+49 172 7796706

E-Mailphilipp.trimus@tsv-pliezhausen.de
Markus Oswald

stellv. Abteilungsleiter
fon+49 175 1683335

E-Mailmarkus.oswald@tsv-pliezhausen.de
Dennis Anstett

Abteilungskassier

fon+49 

E-Maildennis.anstett@tsv-pliezhausen.de
Steven Anstett

Schriftführer

fon+49 176 10321352

E-Mailsteven.anstett@tsv-pliezhausen.de

Abteilung Fußball

Sponsoring Beauftragter, Jugendleiter und AH-Leiter

 

Michael Armbruster

wird aktuell von Michael Armbruster und Klaus Katolla kommissarisch geführt

Foto folgt
Michael Armbruster

Werbung/Sponsoring/Homepage

fon+49 160 2147865

E-Mailmichael.armbruster@tsv-pliezhausen.de

Michael Armbruster + Klaus Katolla

- kommissarisch - Jugendleiter TSV Pliezhausen 

fon+49 160 2147865

E-Mailmichael.armbruster@tsv-pliezhausen.de

Markus Reutter

AH- Ansprechpartner

fon+49 160 2753089

E-Mailmabri-reutter@t-online.de
Walter Oswald

Platzwart und Stadionsprecher